Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 20:06   #416
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

А мне с фирмой "Надежда" всегда везло и нареканий у меня вообще нет. А экскурсовод, так же , как и мы не знает, что в горах будет с погодой через час и тем более в марте. Я как-то на Домбай ездила в первых числах октября, так тоже выезжали в солнечную погоду, а туда приехали.... там сначала пошел дождь, потом снег и шквалистый ветер))) подъемник работал только совдеповский....)))) мы там все промокли сначала под дождем, затем покрылись снегом и все продрогли, так еще и кто стал подниматься на третий уровень зависли наверху.... Подъемник остановился и все тут.... ))) Но мы как-то никого не ругали... Были подготовленные, запаслись коньячком просто и нам все очень даже понравилось! а когда спустились купили у бабулек теплые носки, сняли в автобусе промокшую обувь накатили коньячку по 15 капель и все.... Никто не заболел и все были просто в восторге от того экстрима!!!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием