Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 21:41   #310
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

В санаториях никого не удивить физиопроцедурами и их разнообразием. Но меня удивить удалось . Не столько физиопроцедурой, сколько приятным совпадением.
Физио назначает Погодаева Лилия Александровна , доктор физиотерапевт. Я уже писала о ней. Очень приятная женщина. И внимательная. Прежде чем назначить процедуру выпытает все проблемы и совместимость их с процедурой. Из всего многообразия аппаратов, она в конце довольно длительной беседы выбрала для меня лазерную терапию для суставов.
И уже на процедуре я увидела , что это терапия будет проводиться на аппарате Рикта.
Ну во-первых , я делала на Рикте ряд процедур будучи в Лихвинских водах и там стоимость была ого го какая.
А, во-вторых, косвенно знакома с разработчиками этого аппарата, которые разумеется хвалили его действие и гордились им.
Мне было приятно это совпадение. Но насколько помогли это 7 процедур, еще не поняла.

Кстати, вторая физиопроцедура при курсе лечения будет уже платной. Вот такая особенность санатория.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием