Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 22:47   #41
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Памятка для приехавшего в Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710
Эх, как же так, не хватает памятки про туалеты в Кисловодске
О, про туалеты я вам сейчас расскажу! Я в этом году, извиняюсь конечно за подробности, бегала по парку как оглошенная в поиске, еще раз извиняюсь, работающего туалета.
Представьте себе, что попив чайку на травах в "Долине Роз", а потом ещё попив чайку в "Красном Солнышке", а потом ещё зарядившись фито-чаем в новом медцентре на "Красном Солнышке", вполне естественно, что в среднем парке ты уже хочешь посетить всем знакомое заведение
Но, не тут то было: оказывается, что туалет около кафе "Старый парк" закрыт, туалет через мостик за Ольховкой закрыт, короче во всём парке нет ни одного работающего платного общественного туалета. Единственный общественный туалет, который вы найдете - это туалет около Коллонады. На вокзале работает только один платный туалет, он расположен на платформе, где расположены кассы поездов дальнего следования, около лестницы, с этой платформы обычно уезжает московский поезд. Тот туалет с которого уезжает электричка на Минводы - закрыт! Еще многие не знают, но в электричке Кисловодск-Минеральные воды есть туалет, он находится в 1-м тамбуре 1-го вагона, но там, мягко скажем, грязновато!

Может кто-то скажет: ну и тему Muha подняла! Но мне кажется, что это полезная инфа для тех, кто приехал погулять в Кисловодск и хочет попить нарзанчику, а места в организме уже нет!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием