Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 00:15   #74
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Стою перед дилеммой как всё уместить в мой небольшой чемодан. Он у меня не такой как у Казачки. Кто видел тот понял. Может не брать теплые вещи? Посмотрела погоду, вроде обещают на весь период моего пребывания жаркие дни. Но разве можно верить долгосрочным прогнозам?! Знатоки, подскажите, плиз.
Не надо теплые вещи. ( А насколько теплые?) Раньше в Кисловодске вечера были прохладные. А сейчас и утром и вечером тепло. На всякий случай брось в чемодан какую-нибудь тонкую кофточку с длинным рукавом( чтобы тебе спокойнее было). В крайнем случае. если неожиданно наступит ледниковый период, всегда можно в парке или на экскурсии прикупить какую-нибудь вязаную вещицу. Но погода будет хорошая. не беспокойся.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием