Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 21:55   #471
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ну вот свою ложечку дегтя в бочку благостного впечатления о санатории я добавила.
Но уходить из темы на этой ноте не хочется, поэтому ещё немножко расскажу о санатории, ну и общий мой вывод по санаторию.


В этот раз, благодаря предложению соседа по столу поиграть в настольный теннис, я дошла до спортивного зала.

Хочется сказать соседу огромное-преогромное спасибо за его предложение, за то, что терпел мою "чисто женскую" манеру игры, ну и конечно же за отличную компанию, которую он мне составил!!!

Даже не представляю, как бы я отдыхала, если б мои вечера не были заняты спортом!!! Так как погода гулять особо не располагала, а благие желания погулять по парку каждый раз утыкались в двери очередной кафешки, т.к. ноги от холода сами туда сворачивали!!!

Надо сказать, что из-за погоды в санатории многие отдыхающие больше уделяли время спорту, в основном бассейну. Мы иногда на столике тренера по 16 - 20 санаторных книжек насчитывали! Не представляю как в небольшом бассейнчике такое количество людей помещалось!

Поиграть в настольный теннис в спортивном зале можно с 15.00. Это мне тоже не очень понятно.....Если в зале никого нет, то почему мы не можем прийти в 14.00, например! Мы один раз пришли 14.45, а на второй день 14.30, и тренер нас оговорил, что мы каждый день раньше времени приходим. Хотя он сидит, ничего не делает, и его работа заключалась лишь в том, чтобы нам ракетки с шариком выдать....

Кроме нас никто на теннисный стол не претендовал, и мы играли в своё удовольствие.

Если кто-то из любителей настольного тенниса поедет в санаторий, то мой совет: берите с собой свои ракетки!!! В санатории они совсем убитые!!! Я теперь с собой буду возить свои ракетки!!!

Рядышком с залом, где стоит стол, находится небольшой зал с тренажерами. К сожалению, не смогла его сфоткать, т.к. людей за занятиями я как-то постеснялась фоткать. А без людей зал не стоял, был очень популярен.

Из-за ремонта четвертого этажа, где находится фитнес-зал, нас из зала, где мы играли в теннис, к сожалению, выгоняли пару раз в 16.30, т.к. приходила тренер по фитнесу и к ней на занятия стали собираться женщины. Плохая погода поспособствовала тому, что и фитнес в санатории стал популярным.

На фотках большой зал, где с утра до обеда проходит ЛФК, а после обеда мы играли в настольный теннис. Стол разборный, стоит в углу, его надо было каждый раз вывозить на серединку и раскрывать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161021_144915.jpg
Просмотров: 76
Размер:	94.7 Кб
ID:	17457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161021_144922.jpg
Просмотров: 75
Размер:	88.1 Кб
ID:	17458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161021_144935.jpg
Просмотров: 70
Размер:	79.2 Кб
ID:	17459  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием