Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 21:04   #444
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Так как я обросла связями в санатории, немного лучше уже изучила его, так сказать изнутри, то в этот раз хочется поделиться с вами даже не отзывом, а в некоторых случаях, даже дать инструкцию по применению санатория.
Конечно, в большинстве случаев, это будет сугубо моё мнение, оно может разниться с ощущениями других отдыхающих. Но то, что мои наблюдения будут полезны многим, кто ездит туда постоянно или вдруг соберется туда впервые, я почти уверена.


А ещё, если позволите, то поподробнее напишу про некоторые процедуры, т.к. выяснилось в личном общении с некоторыми форумчанами во время моего отдыха, то многие даже не знают что дают те или иные процедуры, которые можно попринимать в санаториях.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием