Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 20:40   #442
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Про докторов....
Мне в этот раз несказанно повезло, я попала к зав. лечебно-диагностическим отделением Мельникову Виктору Анатольевичу. Мне на расселении сразу сказали, что он очень внимательный доктор!

На самом деле так, подтверждаю!!!

Очень приятный мужчина, внимательный доктор, даже заботливый. За тринадцать дней путевки я была у доктора на официальном приеме 5 раз, каждый раз мне мерили давление, каждый раз спрашивали, довольна ли я лечением, и может ещё чего-нибудь добавить!?!
Так что основной фактор хорошего существования в санатории: контакт доктора и отдыхающего, мною в этот раз оценен как никогда ранее.
Ещё практически все отдыхающие хвалят заведующую терапевтическим отделением Кривенко Марину Геннадьевну. Знаю, что много отдыхающих едет именно конкретно только к ней.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием