Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 23:02   #26
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Санаторий "Русь" Железноводск

Прочитав все новогодние отзывы хочу добавить плюсы "Руси".

В санатории сделан качественный ремонт, нигде никакой сырости, батареи грели хорошо. В коридорах, лечебном отделении, бассейне тоже тепло. Окна пластиковые, балкон просторный.
Со стороны персонала не было равнодушия, хамства. Все готовы были помочь и что-то улучшить в нашей жизни отдыхающих.
В столовой за другие столы не пересаживали, можно было менять блюда даже если их не заказывали. В день выезда можно договориться с официанткой о завтраке. Вот от столовой "Дона" и организации их питания остался только негатив.
В сам Новый год очень мало было детей, всего человек 10, остальные от 30 лет до 70+. Было много свободных номеров, в коридоре никто не шумел, пьяными не шатался. В новогоднюю ночь была только 1 разборка ))) между друзьями-чеченцами, они сами своего друга и успокоили.
Меня порадовало, что в самом санатории праздник был организован замечательно и никуда дополнительно идти не пришлось. Организаторы банкета рассаживали гостей парами, чтобы за столами были и мужчины, и женщины.
Сам Железноводск в новогоднюю ночь и другие дни был тихим и спокойным, пьяных безобразий не видела. Во всяком случае по улице от санатория до Клиники поздно вечером можно было ходить безбоязненно.

Как и Мухе, мне очень понравился мой первый опыт празднования Нового года в санатории. Тоже натанцевалась от души
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием