Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2021, 21:02   #685
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.05.2021
Сообщений: 15
Моресолнце еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Спасибо за мнения!
да, слышимость для меня- один из главных моментов,но ,судя по тому,как редко о ней говорят-я в меньшинстве.В Димитрова я блаженствовала))) возможно, тоже повезло с соседями, и в коридоре не бегали, но как же было хорошо! Иллюзия,что людей мало,рассеивалась только в столовой,но и она была не полностью заполнена и все,кого спрашивала,кроме одного человека,говорили,что второй корпус им нравится больше.Посоветую свой номер-301, напротив 302, они примыкают к теплому переходу, еще обратила внимание на номер 308-он с другой стороны этажа,там ,мне показалось,как бы ни вообще без соседей, он утоплен и с одной стороны лестница,но с другой как бы не лифт(кстати,тихий).Ну и соответственно, та же картина этажом выше, но там не было мест, а так мой идеал -верхний этаж угловой))) а второй этаж не советовала бы-он ,получается, на уровне входа-эта часть корпуса упирается в горку ,вход на уровне второго этажа 3 корпуса ,не знаю,как точнее описать,но,думаю,можно легко входить перелезая через балкон и там наверное тень,он низко и под горой
первую часть отпуска была в Колосе-там тоже неплохо,очень тихо и людей мало.Писала отзыв,но почему-то не вижу его,потом повторю
Моресолнце вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием