Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 12:00   #380
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Татьяна Иса, к сожалению адресов интернетовских я не знаю, т.к. Шапландiю можно использовать лишь как ориентир куда идти. После разделения магазины с пальто имеют видимо какие-то другие названия, но я их не знаю.
В Кисловодске торговая улочка у Филармонии - это улица Карла Маркса.
Хорошо бы конечно посмотреть модельки заранее в интернете, но тут, к сожалению, я не смогу помочь. Ждите июня! Если попаду на КМВ, то всё поточнее разузнаю!
В прошлом году просто каждый сантиметр центра Кисловодска исследовала, чтобы хоть что-то интересное увидеть (купить)... ни чего нет вообще. Дочери в итоге купила медицинский халат в магазине Камея у Курортного бульвара и традиционные меховые тапки на экскурсии, а себе турецкие шелковые ночные сорочки на рынке. И шубки смотрела, и шапки, и куртки...модели не айс, а ценник "я Вас умоляю". Но больше всего меня поразила этакая королевская стать продавщиц, куда там снизойти до реального покупателя. А так хотелось шубку, и себе, и можно дочери, но увы... выбора никакого.
Зато когда приехала в Питер первое время ошарашенная ходила... столько у нас всего продается, вселенское изобилие...
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием