Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 00:11   #603
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Вот это да! Не страшно было в 6 утра, как Красной шапке, одной в лесу?
"Не страшно?"... Я девушка смелая. На КМВ семнадцатый раз. Утренние прогулки до завтрака на Красное Солнышко. 3 раза в день -на водопой через лес, через парк в Железноводске. Проверено. Бояться некого. Маньяки в это время на тропу не выходят. Как в анекдотете " не с нашим дочка счастьем". Все люди, которые встречаются, приятные, доброжелательные. Желают доброго утра. Здороваются. Разговаривают. Пытаются знакомиться. Даже умудряются назначать свидания. Один меня смог "купить" естественным радоновым озером. С моей страстью к достопримечательностям... Как было в таком не поплавать.... У дядечки были еще на меня другие планы, но он мне не глянулся. Наверное, я интуитивно почувствовала что он не совсем честен. Представляете мое состояние когда потом народ посмеивался надо мной про "радоновое озеро". Оказалось что такого не существует. Но хоть не зря в Пятигорск купальник возила. Поплавала.
А прогулки вокруг Машука оказались в этой поездке одним из самых больших удовольствий. Удовольствие от ходьбы. Возможность 2 часа побыть в одиночестве и заглянуть в себя. Потрясающий чистый утренний воздух. Природа. Даже белок видела. Достопримечательности. Очень сложно передать это ощущение счастья. Мне повезло с месторасположением санатория. Иначе куда бы я себя девала...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием