Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 14:11   #18
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от valid
просто тебе все минусы особенно заметны, поскольку ПМЖ не в России. А здесь глаз немного "замывается". Когда видишь эти открытые доверчивые позитивные глаза - грех не помочь . Но так далеко не все поступают , а иностранцы не понимают , привыкли ,что везде "человек человеку друг".
Ты знаешь, в этом ты очень прав. Я лично не могу себе представить, что если меня о чём-то спросят - не ответить, а сама столько раз встречала такую реакцию....было обидно. Но я ни в коем случае не осуждаю, я просто замечаю различия и стараюсь, если могу чем-то помочь тем, кто оказывается в ситуации. Самое странное, что россо туристо помогают везде и с удовольствием, а мы взаимно - нет в большинстве случаев.
Я мечтаю приехать на КМВ и увидеть всё в другом ракусе, увидеть перемены. Кстати, многое у меня ассоциируется с 80тыми годами, время, когда КМВ процветал......
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием