Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 20:48   #1187
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Как всегда после прибытия быстро заселилась и позавтракала. Так приятно, когда тебя узнают и диетсестра и официантки, и сразу знаешь, что надо предупреждать, что вернёшься с диетой 5п и просить любимые печёные яблочки.
Я попыталась попроситься к Чепенко, но у неё было сильно загружено, потому что, как я поняла, к ней направляют всех с проблемами эндокринологии. (Может и к лучшему – я потом смогла получить у неё консультацию именно как у эндокринолога на отдельном приёме. Если совмещать общее лечение с консультацией, можно что-то упустить.) Мне порекомендовали в качестве лечащего врача заведующую Коробову. Я согласилась, потому что знала про оставшихся врачей только одно – что главное не попасть к Романченко. Не знаю, вела ли раньше отдыхающих заведующая, или её подключили к этому делу после ухода Тимошиной, но я раньше про неё в качестве лечащего врача не слышала, так что согласилась на неизвестность и не пожалела. Доктор достаточно внимательная, изучила все мои анализы, выслушала все жалобы и пожелания, назначила всё, что я просила, и даже кое-что сверху, о чём даже и не думала. Конечно, Тимошина ещё более внимательная, и настойчиво пытается открыть глаза на то, о чём сам не задумываешься. Но, в конце концов, для лечащего врача санатория такая глубина не обязательна. Тем более что благодаря ей я и так уже знаю о себе достаточно и могу сама сориентироваться в том, что такое хорошо, и что такое плохо.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием