Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 23:07   #19
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Вилла Арнест Поделитесь отзывами, пжста.

Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Спасибо, надеюсь, что отдых удастся, а как может быть иначе Вот как раз и узнаем, какого отдыхать именно в этом санатории.
Ну вот я и вернулась

Всем привет!!! Наконец-то нашлось времячко сообщить информацию и про свой отдых в Кисловодске, поделившись впечатлениями с вами, как и обещала. Благодарю всех откликнувшихся на мои вопросы.
Начну рассказ с момента прилёта в аэропорт Минвод (заказывали трансфер через курортинфо). Как и обещал менеджер Курортинфо нас встречал водитель с табличкой, где значилась информация: ФИО и название санатория. Стоял солнечный тёплый денёк, правда порывы ветра были такими, что «тянули» на штормовое предупреждение, если бы была рядом вода…Пока ехали по дороге в Кисловодск был очень отчетливо виден заснеженный восхитительный Эльбрус, даже водитель – местный житель удивлялся такой картине, т.к. Эльбрус очень редко можно увидеть днём так четко. В общем ехали и наслаждались ?
Санаторий «Вилла «Арнест» находиться в южной части парка, в 800 метрах от санатория Заря. Маршрутка «ходила» именно до Зари, поэтому, когда было желание поехать в город не на транспорте санатория «Вилла «Арнест», а он ходил в определённое время и по определенным дням, то добегали до Зари (с маленьким детёнком немного напряжно было, так как коляску не брали).
Оказавшись на территории санатория (замечу, что территория санатория охраняется) как у меня, так и у сестры появилось чувство радости, комфорта, некоего уюта, если можно так сказать. Всё точно так, как и на официальном сайте «Виллы», в частности территории: живописнейшее место, кругом чистота, газоны подстрижены, идеальный порядок и гармония во всём, уединенность, тишина, после мегаполиса я просто наслаждалась природой и всем, что меня окружало. На территории имеется детская игровая площадка, так что детишкам было чем заняться, к тому же есть и игровая комната, так что если племяшка (1,4 года) начинала капризничать в отсутствии мамы, делавшей процедуры, я знала, чем её занять. А к концу нашего отдыха мы на теннисном корте обнаружили мячики, предназначенные для ми футбола, так племяшку было не вытащить с корта…К слову, пока не забыла, когда мы приехали (29.08) попали в некоторую «пересменку» что ли, отдыхающих было не более 10-15 человек, а после 2-3-го числа, приехало довольно много отдыхающих и причем много было семей с маленькими детишками. Хочу сразу сообщить, что детишки были от 2 месяцев отроду и старше.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием