Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 22:18   #332
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Мне в личку задали вопрос про трансфер из санатория. Отвечу здесь, в теме про санаторий.
Доставку в санаторий, когда только туда приезжаешь, санаторий не организовывает сейчас.
А вот уехать из санатория на транспорте санатория можно и совсем бесплатно. Для этого за день-два до отъезда надо подойти к дежурному администратору и записаться. И Вас непременно отвезут.
Во всяком случае на ессентукский вокзал точно возят. Я о том, что надо подойти записаться заранее не знала, но в день отъезда просто разговорилась с администратором Любой и она сказала: "ну что ж Вы не записались! Но я сейчас посмотрю записи в журнале, если кто-то сегодня уезжает и записывался на машину, то и Вас тоже отвезут конечно".
Мне повезло. Оказалось, что ещё в этот день уезжали люди, записались. И меня отвезли вместе с ними.

Последний раз редактировалось Muha; 17.12.2014 в 22:22.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием