Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 21:55   #1265
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение

Кроме того, я считаю, что санаторий, в который путевки очень недешевы, просто обязан организовывать бесплатный вечерний досуг отдыхающих, так было в Джинале, Кругозоре, Роднике и многих других санаториях, где я была.
Согласна на 200%, по таким ценам на путевки, должны хотя бы пару раз в неделю бесплатные мероприятия организовывать. А эти заезжие артисты уже порядком поднадоели, одно и то же из года в год, ну может программа немного подкорректируется : Измайлов, Рожкова, Цапник, Адамов, Волков с индийцем или с гитаристом -вот они во всех городах КМВ.

А вечер при свечах, который в четверг - раньше столы накрывали, была коробка конфет, фрукты, какие-то канапешки и шампанское, если не изменяет память две бутылки на стол. Ну кому мало, приносили свое. Что-то все хуже и хуже, экономят на всем, на чем только можно.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием