Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 23:09   #1243
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

И что еще меня всегда возмущает в санаторном меню, так это мизерные порции овощей или овощного салата! Не зависимо от сезона. Тем паче в сезон - жалко настрогать капусты с огурцами? Вот как тут сбросить вес - овощей мало, белковых продуктов - мизер. А ведь многие люди едут в санатории сбросить вес, тем более в Ессентуки, где профиль эндокринология и обмен веществ. Лишь единственный санаторий я считаю лучший в этом плане - Лермонтова в Пятигорске, там настрогают всего валом: морковки, капусты, пареной тыквы, каких то разнообразных салатов, начиная от винегрета и заканчивая чем то неведомым, но вкусным с фасолью. А во всех остальных, где мне удавалось побывать, так жмутся на овощи, как будто покупают их по цене красной икры.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием