Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 11:27   #393
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от bob
Я немного ошибся в предыдущем посте - 2 600, это стоимость одного места в стандартном двухместном номере на высокий сезон
А в Доне 2400 в июне в двухместном, невелика разница. Зато сумма на питание вдвое больше в Машуке...
Как выяснилось, в Доне есть еще номера с общими удобствами. Одна их моих соседок по столу жила именно в таком. Я подробностями не интересовалась, потому как для меня удобства в номере имеют огромное значение,но номера эти где-то в полуподвальном помещении то ли лечебного корпуса. Номеров таких 5, они с хорошим ремонтом, но без удобств. И стоимость такого номера 1700 в сутки... Но почему то ни в одном прайсе - на на сайте Дона, ни на сайте Донагрокурорта о них упоминаний нет, Если кому-то будет интересно, наверное можно позвонить в санаторий и узнать
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием