Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 15:45   #348
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Бронировала путевку я через Донагрокурорт, еще в феврале. Мне конкретно был назван номер - 208 в первом корпусе, одноместный. И даже пообещали маленький балкончик, хотя в одноместках балконов нет. Заезжала я рано - в пол 5 утра, поэтому заранее списалась с начальником отдела реализации о возможности раннего заселения в СВОЙ номер. Пообещали заселить без проблем. И каково же было мое удивление, и даже расстройство, когда ранним утром я получаю ключи от номера 39 во втором корпусе на 4 этаже. Пыталась доказать медсестре приемного отделения что я должна жить в 208, на что она мне показала список, где моим номером был указан 39... Говорит, в 8 утра придут менеджеры с ними и будете разбираться. Второй сюрприз ждал меня когда я вышла из лифта на 4 этаже... коридор прям таки сверкал новизной, хотя еще были кое-какие недоделки. А когда я вошла в номер - это был шок! Приятный Запах новой мебели и свежайший ремонт сразу же подавили мое желание куда-то переселяться . Хорошенько присмотрелась... красота, все новое, чистое, и главное есть БАЛКОН, и вид на Эльбрус! НО, номер двухместный, с двумя кроватями, хотя в моем 208 вроде бы тоже 2 кровати, а считается он одноместным. Вещи разбирать не стала, но в 8 утра сходила в отдел маркетинга и попросила оставить меня в этом номере. Никто даже не возражал Отдых начался...
На первом фото - холл около лифта, там еще ремонт не окончен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: холл у лифта.jpg
Просмотров: 554
Размер:	91.7 Кб
ID:	14517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Номер1.jpg
Просмотров: 270
Размер:	95.6 Кб
ID:	14518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: номер2.jpg
Просмотров: 275
Размер:	86.8 Кб
ID:	14519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Номер3.jpg
Просмотров: 259
Размер:	83.6 Кб
ID:	14520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: коридор 4 эт.jpg
Просмотров: 263
Размер:	85.4 Кб
ID:	14521  


Последний раз редактировалось OlgaO; 30.06.2015 в 15:48. Причина: доп
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием