Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 09:07   #342
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Апельсинка, это мысль, я тоже сразу распечатаю список процедур, входящих в путевку. Чтоб на месте не искать... Да и пусть сердится, в конце концов мы свои кровные платим за путевку и имеем право требовать. Они же экономят санаторные деньги, так и стараются поменьше назначить. Вот ПДМ, например, назначат. Но я не буду делать массаж, почему вместо него нельзя назначить например Виши? Ругаться конечно не буду, не хочу негатива на отдыхе, но настоятельно буду просить В прошлом году, когда в Нарзане отказалась от бассейна, мне врачиха пыталась вместо него назначить 2(!!!) показателя биохимического анализа, говорит вы же просили..Но вот только бассейн стоил 350 руб за сеанс, а один показатель биохимии около 200-250 руб. Вот так считают. В итоге выторговала дополнительно четыре кажется массажа. Что тоже неравноценно, но все ж дороже Причем, чтобы добиться замены я звонила в свою страховую компанию (путевка была по программе ДМС) и интересовалась, возможно ли менять процедуры. И только когда об этом сказала врачу, она согласилась. А так - нет, это не положено... Похоже везде они такие, доктора...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием