Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 01:34   #204
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Наконец-то прибыла с....другого отдыха и....сразу окунулась в атмосферу Дона...
Да, все так....И два года назад так же было и хороший солярий - кроме меня там никто не нежился(может времена не совпадали), и по одной салфеточки(только сегодня из "Дубков"(Ундоры)- так же), и про платную живую музыку...Когда с девочками раз "пролетели", то потом, гуляя по линии кафешкам, первый вопрос- "Живая музыка платная?" Оказывается в Пятигорске много заведений грешат таким сбором...
Жаль только что и не решен вопрос с влажностью в номере, без балкона, даааааааа.....как буду сушить....
Про возросшее количество детишек - то ж ...эх.......
Настраиваюсь и тешу только себя тем, что может что-то меняется, что-то отсутствовать, или присутствовать именно в мой приезд....Особенность моего номера тоже может быть другим....Вообщем, надеюсь....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием