Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 15:52   #183
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Ок, расскажу про водичку. На территории 1-2 корпуса находится источник 29. По-моему больше такой воды нигде нет. У 3-4 корпуса есть тоже выход 29 и 1 источника, но мне больше понравилась вода на основной территории. У новых корпусов она какая-то другая. Мне её рекомендовали принимать по полстакана, поскольку она сильно минерализована. Чтобы пройти к бювету надо пройти через проходную мимо охранника, выйти слева от лифта на улицу, пройти несколько шагов прямо и спустится по железной лестнице. Показания смотрите на фото.
В первый день своего приезда я первым делом обошла все ближайшие источники, чтобы поинтересоваться у организма, какая вода ему больше требуется. Попробывала 1, 4, 7, красноармейскую, 2, 17 и конечно 29. Результат не заставил себя ждать. Последующие 3 дня я не могла отойти далеко от санатория. Сказался сильный мочегонный эффект, о котором впоследствии меня предупредила доктор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0812.jpg
Просмотров: 180
Размер:	87.0 Кб
ID:	12714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0810.jpg
Просмотров: 101
Размер:	80.1 Кб
ID:	12715  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием