Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:32   #297
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Из описанного мною выше понятно, что все наиболее важные процедуры в санатории Металлург - платные. Это я ещё не написала стоимости солевой пещеры, так как из-за обострения спины мне её запретили (а хотелось!!! - она тоже платная.
Поэтому умные люди, давно облюбовавшие этот санаторий, приезжают в него отдыхать по путевке "Отдых" - то есть питание+проживание. А процедуры нужные берут непосредственно (минуя кассу) непосредственно у тех, кто их отпускает. Так получается значительно дешевле!!!

В защиту санатория скажу, что там действительно хорошо выправлять своё здоровье. Везде встречают радушно: от приемщиц пальто в гардеробе, до медсестёр, которые отпускают процедуры....Всюду чувствуешь себя в заботливых руках, полно внимания и заботы неподдельной!!! Очень было приятно общаться со всеми медсестрами во всех кабинетах. А многие даже помогли дельными советами по жизни, по каким-то ессентукским знаменитостям (удружили мне мастера по маникюру - просто супер! Любуюсь на ногти не переставая!!!, направили в хороший магазинчик сувениров, порекомендовали вкусные блюда в кафе, да и много ещё всего разного). Ну может правда это я такая - люблю людей и общаться, но во всяком случае, мне персонал санатория очень понравился!!! Даже охранники меня с первого дня признали, и карточку гостя больше не просили....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием