Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 20:44   #5
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию

Здравствуйте, 1967, очень рад пообщаться с Вами

В этом форуме я в паре мест видел упоминания об этом санатории. Они были краткими, но не содержали ничего негативного.

К сожалению, я бронировал не через офис КурортИнфо, а через другую организацию - в ней я постоянный клиент уже много лет, но, увы, у неё нет форума, такого замечательного, как у Вас Такая вот щекотливая ситуация. Я полагаю, будет неэтично называть имя организации... если Вы посчитаете иначе - я могу и сказать

Я забронировал место по цене санатория. Буквально сегодня уже купил билеты, туда и обратно - и сегодня же узнал, что этот санаторий отменил скидки на октябрь-декабрь, и на этот период установлены цены те, что действовали по сентябрь. Которые выше тех, на которые я рассчитывал. Это "ложка дёгтя", но делать нечего - по любому цена санатория меня устраивает...

Насчёт скидки - я понял... Как вернусь, выложу полный отчёт, может, скидка пригодится мне на будущий год
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием