Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 08:21   #14
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

По поводу персонала вспомнила один забавный случай, произошедший со мной в санатории. На одной процедуре, по слухам, работала не очень приятная женщина. Я, впервые пришедшая не только на данную процедуру, а на процедуру вообще, также столкнулась с некоторым недоброжелательством с ее стороны, попросту говоря она не совсем деликатно выставила меня за дверь, когда я пыталась узнать особенности посещения данного кабинета. Я, тут же проследовав на ингаляцию, сидя у аппарата, придумала карательную речь, смысл которой сводился к "с людьми повежливее надо быть". Но случилось чудо. Вернувшись в кабинет вышеуказанной особы, я попала к окончанию ее перепалки с еще одной отдыхающей, женщины, что называется, с претензиями. В последующие минуут 20 мне пришлось слушать жалобную исповедь медсестры: да что ж это за люди такие, да разве ж можно так и т.д. и т.п. Естественно, свои заготовленные 5 копеек я и не вставила, только успевала сочувственно кивать головой. С тех пор, проникшись ко мне уважением вероятно из-за того, что я проявила что-то вроде сочувствия и понимания, ходила я на данную процедуру как на праздник. Медсестра, выглядывая в дверь и увидев меня проходящую мимо по коридору, заранее готовила все причиндалы и встречала как родную. Вот ведь как бывает
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием