Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 15:06   #435
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

st225! Спасибо за репортаж! Месяц назад, как раз, когда народа было под завязку, все эти "прелести" и наложились на мой отдых. Обратил внимание, что, не смотря на почти полную загрузку санатория, практически все отдыхающие были пенсионного возраста, за редким-редким исключением. Автобус на радон был полный - 22-24 человека, но на Верхней радоновой лечебнице частично сделали ремонт в ванных отделения и, вероятно поэтому, сократилось время ожидания в очередях. Но, заметил, как обычно, почти всегда случается один и тот же казус! Автобус от радоновой лечебницы по расписанию должен отходить в 12.10, у всех же процедуры и всё расписано поминутно, тем более, когда столько много народа. Но автобус всегда ждет до последнего запоздавшего. И вот, как я уже упоминал, который раз, находится кто-либо, кто прочитал инструкцию в холле лечебницы, где сказано, что рекомендуется после принятия радоновой ванны, посидеть в кресле в состоянии релакса минут 20, мол, так доктор прописал! Когда опоздавшая в ответ на упреки со стороны двух десятков, что не выполняют эти предписания и сидят в автобусе 20 минут, начала возмущаться, её там чуть заклевали. Всё правильно, только инструкцию на плакате надо внимательнее читать! Ну не могут и не должны 20 человек сидеть в автобусе и ждать одного расслабляющегося в холле в кресле! Или, кто-нибудь, молча уйдет гулять или на рынок, а его потом разыскивают всей толпой! И вот такое на моей памяти происходит каждый раз постоянно!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием