Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 22:02   #32
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ

Катюша,
Конечно про маникюр, педикюр и косметологов видимо надо было в какой-то другой теме, боюсь заругают тут нас с Вами.
Но с другой стороны, мне кажется, что специалистов этого профиля на курорте тоже можно приравнять к врачевателям. Ведь это люди, которые создают наше настроение, а значит работают на наше здоровье, душевное в первую очередь!

С удовольствием порекомендую Вам интересный салон, где работают на мой взгляд одни из лучших специалиста по маникюру в Ессентуках. Я лично хожу к Марине (телефон только через личку), ещё очень хорошо работает там Люся.
Это салон Доррис, он находится на улице Интернациональной, той улице, которая ведет от Универмага вниз к рынку. Ориентир - на первом этаже магазин обувной Центрообувь. В него заходишь и сразу влево лестница на второй этаж. Весь второй этаж занимает салон Доррис. Основной контингент девочек, которые там работают - армянки. Практически все молоденькие, но уже с хорошим опытом и постоянной клиентурой из местных и постоянных отдыхающих.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием