Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 00:46   #17
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Maricha,
Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. У меня кретинизм не только топографический, но еще и совсем нет зрительной памяти, и не умею ориентироваться на местности. Если я считаю, что нужно идти направо, значит точно - налево, ошибок не бывает
А Вы в какое время будете в Железноводске?
KAA,
Город Ессентуки мне нравится, и удобное сообщение с Кисловодском и Пятигорском. Но вода Ессентукская мне не помогает, да и грустно возвращаться одной в те места, где так хорошо было втроем....
А собака у меня бриар - французская овчарка. Его родной брат живет в Железноводске, очень хочется увидеть этого радственника, Вы как собачник, меня поймете, тем более, что порода редкая, нас по пальцам можно пересчитать.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием