Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 00:26   #14
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

KAA,
Отпуск у меня во второй половине сентября, планирую приехать на 21 день, надеюсь, что народу будет поменьше, чем летом. 3 года подряд отдыхала в Ессентукском ЦВС с мужем и сыном. Муж лечился, а мы заодно. А теперь и у меня появились заболевания, и не такие как у мужа, приходится отдыхать отдельно, и собаку завели огромную, не с кем оставить. Кстати, у меня сегодня радость. Вывесили на сайтах списки абитуриентов, поступивших в вузы, мой сын поступил, куда хотел!!!! (вернее куда я хотела). nono: Предлагала ему в награду поездку в Италию (со мной), но он предпочел Карелию с друзьями. Вот такие детки! Теперь и отдыхать можно спокойно.;)

(Сообщение отредактировал Marinette 26 июля 2009 23:29)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием