Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 12:39   #26
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Вопрос знатокам Кавминвод!

Я бы тоже оценил отдых в этом году на 9 балов. Из традиционных вариантов развлечений отсутствовал бассейн(в выбранном санатории его не было, а в соседние не пускали),не было танцулек (это жена любительница, а мне без разницы, я и не заметил их отсутствия), не побывали ни на одном концерте, хотя летняя площадка в Кисловодской филармонии регулярно их проводила-то дождь, то программа не заинтересовала; не посетил ни одного кафе, т.к. жена твердо захотела вернуться домой без транзита в инфекционную больницу . Практически все рестораны и кафе работали, как веранды, так и закрытые залы. Жене настолько понравился такой отдых(по оздоровительной), что она уже согласилась на 3 недели в следующем сезоне.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием