Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 20:45   #514
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Девочки и мальчики, дорогие мои! Я сейчас немного отвлекусь на насущную тему пустых полок в магазинах поскольку только что ради интереса зашла в известный многим маркет на Ромашке. Там раньше всегда было много местной молочной продукции .
Прошла мимо полок с бакалеей и впала в ступор. Нет, пустых полок не наблюдается и макаронных изделий от 30 руб и далее достаточно. Но я застряла около стелажа с рисом, его там около одиннадцати разновидностей. А отдельно 4-5 вида риса для плова. У нас я такого никогда не видела. А плов очень люблю и часто готовлю. Сразу видно, что рис очень качественный и дома я такого не куплю. Но тащить же его от сюда!
В общем, очередей за продуктами не было, массово никто ничего не закупал, ассортимент достаточный. Может Ромашка- это дальний микрорайон и в центре как то иначе. Но в целом ситуация достаточно спокойная.
О экстренных мерах в санатории говорит лишь то, что при входе в столовую стоят бутылочки с антисептиком для обработки рук перед едой и медперсонал протирают дверные ручки, поручни , перила салфетками со специальным средством.
Экскурсии как ближние, так и дальние типа в Грозный или в Архыз продаются в нижнем холле санатория. И покупаются. Потому как на выходные обещают потепление и солнышко.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием