Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 04:26   #13
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Вот я и определился, не только с местом, но и с временем поездки в санаторий. Мои глаза - мой профессиональный инструмент. От того, насколько он хорошо работает, настолько хорошо я делаю свою работу. Чем руководствовался в своём выборе? Сначала хотел разнообразия, но немного изучив информацию (конечно же, доступную в интернете), пришёл к выводу, что мой первоначальный выбор, ещё несколько лет назад, был верный. Определяющим в моём выборе было следующее: лечебный профиль, месторасположение, цена, простота и доступность в оформлении путёвки. Важно было, что есть свой бассейн и его два раза в день по два часа (до обеда и перед ужином) можно посещать, что все процедуры (кроме грязевых и радоновых ванн) проводятся не выходя из жилого корпуса. А вот, как кормят, или наличия кондиционера в номере мне было не очень важно. Ем я почти всё, а кондиционер мне не нужен потому, что не езжу на Кавказ летом - не получается. Ну и, конечно, незабываемый, великолепный вид из окна на Машук каждое утро - это сказка! Даже свет проезжающих ночью машин у подножья горы вносят свой колорит в этот пейзаж.
Если всё сложиться, я надеюсь так и будет, через месяц буду на Кавказе...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием