Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 00:12   #47
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Lesik,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]никакая это не деревня, все вокруг ухожено, чистенько. Город такой спокойный, люди здесь тихонько прогуливаются, вот и сам невольно успокаиваешься. Зелень кругом, воздух чистый, свежий, в парке белочки, собаки, кошки!
Я понимаю и разделяю ваши чувства. Моё знакомство с КМВ, началось именно с Ессентуков.. И этот город, как первую любовь, всегда вспоминаю с теплотой и нежностью.. Приехала я тогда в жуткой дипрессии (были причины), но после 3-х недельного пребывания в тихом и уютном городке, с таким же тихим парком (в котором с удовольствие перечитала почти всего П.Коэльо..) излечилась полностью и душой и телом... И чесно говоря, побывав в последствии во всех городах КМВ, своей любви не изменила.
А что касается Грязелечебницы, это действительно иключительный памятник архитектуры. А какая удивительная атмосфера царит внутри... неописать.
Спасибо Вам за отзыв, как буд-то сама снова там побавала. ЧуВства нахлынули...:love:

(Сообщение отредактировал Liska 15 авг. 2008 23:16)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием