Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 10:51   #7
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Golubushka, я знаю, что Димитрова среднего уровня санаторий и сама бы я туда не поехала. Я просто пересказала мнение своей сотрудницы. Конечно лучше немного дороже, но лучше, тут я с Вами согласна. Но раз olgalev спрашивает именно про Димитрова, то я так понимаю, что у неё льготная путёвка туда. А если так, то почему нет?
У нас в Ростове, например, неискушённым клиентам турагентства настойчиво предлагают в Кисловодске либо Викторию либо Димитрова. И туда всегда есть места, всегда! Я так понимаю это самые непопулярные санатории. И некоторые мои сотрудники ездили и в Викторию и в Димитрова. И довольны. Я уже не спорю, помалкиваю. У каждого свои понятия о хорошем.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием