Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 13:56   #572
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Теперь о культурной программе. В*санатории продаются**билеты на экскурсии,*проводятся различные развлекательные мероприятия.Для отдыхающих организуются концерты, регулярно демонстрируются кинофильмы.Конечно, танцы в зале, а с приходом тёплой погоды - на улице.

Мне удалось сходить в концертный зал им. Шаляпина на два концерта. Раньше на 16 часов для отдыхающих «Целебного ключа»*концерты были бесплатные, теперь, к сожалению, нет. А в 2019 году я всех,*сидящих за столом, уговорила сходить на концерт ,*и они были очень довольны. В*этом году договор санаторий*не заключил.**На всём экономия.*

В кино мне больше нравилось *ходить в обновлённый*кинотеатр «Дружба», что напротив вокзала.

В 2019 я ходила на выставку Никаса Сафронова «Лето впечатлений» И вот снова отправилась на новую выставку под названием «Ожившие*полотна».*Выставк 2019 года понравилась больше.**Возможно, потому*что не увидела оживших полотен, а просто целый ряд картин* *с прошлой выставки.**
Мне повезло, жаль только один раз, но я съездила в Пятигорский театр оперетты.* Смотрели «Графиню*Марицу» Имре Кальмана. Оперетта*—*это праздник! 2 часа 40 минут наслаждения.Это живые голоса и живой оркестр! А какие интересные*костюмы и красивые*декорации! Голоса прекрасных артистов и чардаш*ещё долго будут*звучать*в памяти.В маршрутке на обратном пути все тихо говорили о живой музыке и удивительной*атмосфере*теа тра, в который хочется вернуться.*
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием