Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 17:42   #16
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Turkey , Side , 2021

Что мне в отеле не понравилось ещё .
Когда уходишь из номера , то забираешь с собой карточку гостя , она является ключом ко всему , что тебе позволено и отпирает нужные замки , но ... выключает все электроприборы и розетки , без неё работает только холодильник и освещение в прихожке и туалетной комнате , кондиционер тоже вырубается . И я отодвигал свой холодильный минибар , отключал и в его розетку втыкал фотоаппарат , чтобы он заряжался , когда я не в номере . А перед поездкой на экскурсию , о которой я рассказал , был насыщенный событиями вечер , всё как в песне "Виски , кола , королева танцпола" )) . Я только сказал портье , чтобы он разбудил вовремя ,сам зашёл в номер , и улёгся спать . И фотоаппарат заряжать поставил , вот только карточку гостя воткнуть забыл ... Так что , чудес не бывает , всё объяснимо и Николай-чудотворец тут ни при чём . Фоток с экскурсии нет , потому что фотик был разряжен . Там в номере ещё две кнопки есть : не беспокоить и убрать номер - вот это удобно . Никаких табличек на ручку вешать не надо . И ещё если в номере кто-то есть (вставлена карта гостя) , то на щитке с номером горит синяя полосочка !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7151.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.9 Кб
ID:	21808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7155.jpg
Просмотров: 0
Размер:	84.3 Кб
ID:	21809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7156.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.2 Кб
ID:	21810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7157.jpg
Просмотров: 0
Размер:	85.4 Кб
ID:	21811  
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием