Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 15:52   #383
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

На фото меню заказа, сыр-масло на завтрак, каша - привозили в таких вот мисочках, и сухарики - они стояли на столах постоянно, мы обычно если долго дожидались заказа, хрустели ими) Сыр был через день, раза 2 за все время была колбаса копченая, кефир - понедельник, среда, пятница ставили на ужин в пластиковых стаканчиках с недоливом Думаю 100 мл, не более. Первый раз с таким столкнулась. Официантки какие-то недоброжелательные, одна была более или менее, да и то на кого как посмотрит. Моя соседка по столу не смогла прийти на ужин, в обед попросила взять ей что-нибудь с ужина поесть. Булочку мы взяли, но когда попросили пластиковую тарелку и её порцию второго блюда, официантка категорически отказалась - сказала нам не положено давать еду с собой в номер, тем более сейчас лето! Офигеть! Как выяснилось в конце отдыха из разговора с официанткой, на питание в день из путевки выделяется 300 руб... типа пытаются экономить. Говорит вот в Тарханах 500 руб, так там и икру красную дают. Ну оно понятно, из этих 300 руб еще ж и себе надо что-то урвать. Один раз в обед ходила делегация во главе с директором, спрашивали что не так... и как не странно все молчали, потому как он быстро переходил от стола к столу... Когда подошел к нашему, я не выдержала сказала что очень мало овощей... на что он глядя на мою тарелку с овощным рагу сказал "ну вы же понимаете..." Ни времени ни настроения ругаться с ним не было, интересно ЧТО я должна пониматьИ? Что помидоры на рынке уже стоят 50 руб, а огурцы 25 за кг , на дворе разгар сезона, а нас кормят "овощами по сезону" - свеклой и морковкой?
Ну да ладно... я не могу сказать что питание прям совсем ужасное, в общем-то терпимо, побольше бы овощей, разнообразнее меню и выпечка, кефир каждый день и сойдет. Но для мужчин, мне кажется, порции маленькие...

Последний раз редактировалось OlgaO; 06.07.2015 в 15:53. Причина: 1
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием