Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 00:50   #311
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ёлка, если поездка сложится, отзыв обещаю. Что-то так пока все идет хорошо, что боюсь сглазить, и до последнего жду какой-то подлянки он судьбы.

st225, да, номер одноместный. Решила таки разориться. Посчитала разницу на 18 дней между двухместным и одноместным, и поняла, что готова платить эту сумму за отдых с психологическим комфортом. Жаль, что попутчиком не удалось обзавестись в целях экономии.
Спасибо за совет про этаж. Постараюсь им воспользоваться.

Еще дурацкий вопрос по поводу проезда. Куда ехать, я теперь поняла, а вот откуда... Где находится у вокзала та остановка, от которой можно доехать до грязелечебницы? Это та, которая будет, если перейти от левого края вокзала (если стоять к нему спиной), через переход? Или есть еще какая-нибудь?

Muha, начали с Надежды для примера. Что еще перечислили бы, я узнать не успела, так как сразу начала отстаивать свое горячее желание поехать именно в ЦК.

Водичка – это главный плюс. Для меня вообще – основной. Вот только Новую я так и не раскушала, как ни старалась, зато четверку обожаю с детства. Эх – и почему доктора считают, что ее надо всего грамм по 150-200 за раз пить: я бы по пол-литра с удовольствием за один присест выхлебывала.

Отзыв будет, а вот фоток не обещаю. Муж какую-то громадную бандуру купил, в виде фотоаппарата. Крутая техника, конечно, но я чувствую себя слишком мелкой, чтобы тащить ее с собой. Тем более что еду одна, меня снимать будет не кому, а пейзажей зимних Ессентуков у меня с того года более чем достаточно.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием