Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 18:57   #86
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

Всё время память возвращает в Родник, вспоминаются какие-то мелочи, но про которые тоже, наверное, надо сказать, ведь кому-то может понадобиться.

Если вы приезжаете отдыхать в Родник на поезде, то надо сообщить об этом в санаторий заранее и вас приедет встречать микроавтобус санатория.
Уезжая, тоже надо подойти к швейцару санатория дня за два до отъезда и записаться. В этом случае доставка из санатория на вокзал тоже будет гарантирована.


Для отдыхающих в Ессентуках будет интересно, я думаю: уезжала я из санатория на микроавтобусе санатория и как раз попала в автобус с девушками горничными, возвращающимися домой со смены. Ну и послушала их разговоры. Одна из них рассказала, что теперь в ессентукском санатории Казахстан в столовой девушек-официанток обязали разносить блюда на поднятой руке в ритме восточного танца. Даже на танцевальные курсы направили для этого!!! Смешно! Вот бы поглядеть!!! Вот только отказавшихся попросили на выход!!! Уж не знаю насколько это правда, но за что купила, за то и продаю!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием