Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 14:01   #364
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Досуг.
Что-то не попались мне на глаза бесплатные посещения каких-то концертов. Или не повезло, или плохо искала. Но у меня вообще не было желания куда-то ходить одной, так что я не особо расстроилась. Один раз был какой-то концерт прями в санатории в их зале, но за 300 рублей, один раз показывали там же фильм за 50 рублей. Я никуда не пошла. Бесплатно была лекция про травки от дедули, который продает травяные сборы и про йогу тоже от дедули, который продает брошюры про йогу. Я сходила и едва не околела в зрительном зале. Ощущение, что там было градусов 10. Еще и за деньги туда идти мерзнуть – была охота.
В те дни, когда не придумывались внутренние мероприятия, были танцы. Я сходила пару раз. Народу прилично – человек 20 танцует – человек 15 по углам сидит. Вероятно, зимой по окрестным дискотекам гулять желающих меньше, чем летом. Поскольку я ехала не за курортным романом, а на дискотеке, по моим ощущениям, были только мужики в поисках развлечений, а медленные танцы звучали часто, я это мероприятие быстро бросила, а жаль, потому что это была бы неплохая замена ЛФК, если бы не чересчур назойливые представитель противоположного пола.
Так что по вечерам я в основном сидела в номере, смотрела 12 каналов телевизора и жалела, что среди мебели не попалось креслице или диванчик. В следующий раз возьму с собой радиоприемник, и буду устраивать личную дискотеку в номере назло соседям.
Для тех, кто имеет желание развлекаться на выходе, в переходе между корпусами продавались экскурсии и билеты в концертный зал Шаляпина, а также иногда – на концерты в соседние санатории.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием