Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 01:01   #281
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Muha, большое спасибо за информацию о Клинике. О ней что-то вообще мало где что можно узнать. Удобствами в коридоре меня, конечно, не очень напугаешь, потому что в ЦК я тоже планировала номер без удобств. Другое дело, что в ЦК он на 350 рублей на человека дешевле и, судя по фото, выглядит при этом явно получше. И то, что столовая в Клинике через дорогу, в условиях зимы совсем весело, конечно.

Вот только информация о том, что в ЦК номера на 1 этаже сыроваты, настораживает. Зимой это тоже не слишком здорово. Интересна также температура в них в это время года.
Еще я вчера шерстила интернет в поисках отзывов, и информация по питанию в ЦК по отзывам различных сайтов получилась весьма противоречивой. Одни в восторге, другие пишут, что есть невозможно, заказы не выполняются, и вообще все ужасно. Лично у меня аппетиты весьма умеренные, ем я мало, и весьма настроена на диетическое питание, если оно именно диетическое. Но мне нужен 5 стол, а не абы что.
Самые кошмарные отзывы о ЦК тут. И что питание жуткое, что что врачи не профессионалы, и что процедуры зажимают. В одном отзыве вообще написано, что в санатории процветает воровство, причем чаще всего перед отъездом отдыхающих.
Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто действительно отдыхал в данном санатории, насколько эти жуткие отзывы соответствуют действительности, а то мое желание поехать именно в ЦК, после прочтения что-то сильно поколебалось. Очень хотелось бы его вернуть.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием