Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 23:12   #95
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 9
Natusya еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Тарелочки, орлы и магнитики, это, конечно, здорово, мне нравятся, честно-честно. Только вот несколько лет на работе какая-то придурь идет, дарить чуть ни всем членам коллектива всякую белиберду на различные праздники, на Новый год там, или на 8 марта. Соответственно и тебе все дарят всякую дребедень. Так вот, за эти годы у меня скопилось две полки этих безделушек. И ведь рука не поднимается все это передаривать кому-нибудь, некрасиво...
Так вот, я по поводу полезности привезенного с КМВ. Конечно, мне безумно понравились и кисловодский фарфор и керамика в Пятигорске. Такие чудесные огромные вазы! Я просто ходила по магазинам и любовалась этой красотой. Но за 21 день я так и не представила, как я повезу это самолетом, да к тому же мы летели из Мин-Вод транзитом через Краснодар, а из аэропорта ещё до дома на машине добираться 3 часа. (Наверное можно, конечно, если уж очень хочется).
Но зато мы привезли такие обалденно вкусные специи и абхазскую аджику. Такой вкуснятины у нас уж точно нет (только какое-то подобие). На пятигорском верхнем рынке продавец любезно посоветовала мне смешать 10 разновидностей специй (кроме рыбных), что она сама и сделала. Годится для любых блюд. Запах неописуемый, никакой химии. Это вам не "Галина Буль-Буль". Цена ерундовая - 10 рублей приличных размеров рюмка, 10 рюмок - 100 рублей вся смесь + как положено "на ход". Я взяла 2 таких порции, уже 1,5 недели дома, думаю маловато взяла. Аджика, кстати, тоже очень вкусная, и как раньше, добавлять ее для вкуса нужно совсем чуть-чуть. Цена - 30 рублей за 100 грамм. упаковывают в баночки по 300, 600 грамм.
Natusya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!