Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 16:17   #10
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Лечение радоном в Пятигорске: ЗА и ПРОТИВ

На мой взгляд очень часто противопоказания, озвучиваемые врачами санатория обусловлены стоимостью процедур и фактором снижения затрат на лечение.
Такая тенденция отмечается где то с начала 2000 годов, сейчас ситуация я бы сказала улучшается. Сравките стоимость процедуры ванны природной водой (родон, сероводород, минеральная) и солодковую, йодо бромную и т.п.
Возможно имеют место случай противопоказаний, но на мой взгляд не так часто.
Это мое личное мнение. Но отдыхая в санаториях в 90-е годы, при стандартной путевке на 24 дня, процедур назначалось столько, что они не заканчивались и в день отъезда.
При этом основное лечение было природными факторами и грязь назначалась общая и ванны минеральные.
Пришла к такому выводу на личном опыте – отдыха в санатории "Металлург" (Ессентуки), отдыхали там через год на протяжении длительного периода, в последствии были и другие санатории.
При стабильном состоянии в здоровье и единых диагнозах в курортной карте от заезда к заезду находились противопоказания.
Поэтому в этом году планирую отдых в данном санатории по оздоровительной путевке.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием