Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 13:56   #22
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юг Приморья

Цитата:
Сообщение от михаил
RIMMA 02 ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ !!!
ОТЛИЧНЫЕ СНИМКИ !!!
Спасибо!
Нет, сейчас у Вас просто восторг, а полным он будет только там ))) Я чуть не завизжала от восторга, когда первый раз пошла на заныр, хорошо во рту трубка была, а то б нахлебалась б водички солёной. Кстати, вода в Японском море значительно соленее чем в Чёрном.
Так интересно наблюдать за морскими обитателями! Мы как-то с крабиком друг друга довольно долго разглядывали. Он шлёпал по дну по своим крабьим делам, а тут я зависла над ним, ну он давай глазами вращать на меня, потешно так, тоже разглядывал, а когда я к нему руку протянула, он клешни свои раз сразу вверх, мол смотри, что у меня есть, а потом удрал, надоела я ему )))
Там всё из серии удивительное рядом! Такое единение с природой, аж дух захватывает.
С УВ, RAK / по гороскопу /
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием