Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 19:29   #167
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Да, расположение санатория мне как раз понравилось, кому-то это покажется странным, объясню почему. Сама я из маленького провинциального городка и не люблю отдыхать в больших городах. Санаторий расположен на окраине Пятигорска, достаточно далеко от трассы. Шума от проезжающих по шоссе машин практически не слышно и выхлопных газов не чувствуется совершенно, воздух приятен и свеж, все поглощается большим количеством лесных насаждений. В центр города ходят и маршрутки и трамваи. Рядом прекрасные терренкуры для прогулок. В 7-10 минутах неспешным шагом ст.Лермонтовская, от которой 30 мин до Ессентуков и час до Кисловодска.
Минеральную воду в санаторий привозят и наливают всем желающим за полчаса до завтрака, обеда и ужина. Я сначала пила как многие отдыхающие теплую, а потом попробовала холодную и дальше пила только ее, так как она мне больше понравилась. В ней еще оставались пузырики, подогретая вода была иногда уже рыжеватого цвета. Теплая вода выставлялась в розовых кувшинах, холодная в зеленом. Воду привозили Красноармейскую, только один раз была Славяновская из бутылок из-за каких-то неполадок на источнике. В дни поездок в радоновую лечебницу ходила на рядом находящийся источник №4, пила там воду и наливала с собой в бутылочку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зал приема минводы.jpg
Просмотров: 103
Размер:	85.5 Кб
ID:	11665  
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием