Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 23:11   #156
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Затем врач меня направила к медсестре Маше (умничка, красавица), которая выдала талоны на радон и расписала дни приема процедур, а вот время получения этих процедур назначает медсестра отпускающая ту или иную процедуру (нужно было пройтись по кабинетам с 13-30 до 14-30).
Пока я ходила из кабинета в кабинет везде отдыхающие жаловались на холод в помещениях, а медперсонал отвечал, чем больше отдыхающих сходят к главврачу, тем быстрее дадут отопление. Котельная в санатории своя собственная. А меня еще мучил вопрос о фене (покупать самой или ждать обещанного), так как с мокрой головой в холодном помещении мне однозначно грозило ОРЗ. И тут я вижу объявление о встрече в 14-00 с главврачом. Как раз к этому времени я уже освободилась, в номере фен не появился и я впервые за все санаторные отпуска пошла на встречу с главврачом. Кроме меня пришли еще двое. Встреча оказалась короткой, Анна Евгеньевна сразу стала задавать вопросы у кого какие проблемы. Первый высказался мужчина об отоплении. Ответ обрадовал – отопление пустили час назад и скоро помещения прогреются. А потом Анна Евгеньевна обратилась ко мне. Я сказала, что оплатила 1-й номер, но меня заселили в номер не соответствующий фотографиям на сайте санатория. Услышав, что меня заселили в 312 номер, мне не поверили, пока я не показала ключ от номера, так как он двухместный (кровать в тои номере одна такая же как и в 1-м номере и один стул). Анна Евгеньевна была очень удивлена, и сказала, что через час вопрос будет решен. Действительно через час я получила ключ от одноместного номера на 4 этаже. Он действительно соответствовал фотографиям на сайте санатория.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием