Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 00:20   #64
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Marinette Посмотреть сообщение
bob,
12 дней-очень короткий срок для лечения. Удалось ли Вам за это время отдохнуть и восстановиться? А главное, глаза подлечить? Эффект есть хоть какой-нибудь?
Я стараюсь приезжать два раза в году - весной, обычно, в марте, и осенью, в октябре-ноябре. Не могу я себе пока позволить отпуск более, чем на на 14 дней. Продлить себе лето на две недели и задержать зиму на столько же - поспорьте со мной, что мои усилия не оправдались! Мне моё зрение нужно как профессиональный инструмент, моё здоровье соответствует требованиям лётчика-испытателя. Когда возникает вопрос об одном из элементов твоего здоровья, критичным образом влияющим на результат твоей работы, находишь оптимальный способ... Мне приятно, когда в санатории мне врачи задают вопрос: "Какое место лечим?" Даже приезжая в Машук, лечить глаза, я вижу без очков нижнюю строчку таблицы, а в бассейне я проплываю более 40 метров на одном вдохе под водой. Я знаю, как удовлетворена офтальмолог Ирина Вячеславовна Сердюкова, когда есть хороший результат, пусть даже на десятый день всех глазных процедур... И я за себя радуюсь и за них радуюсь, что у них получилось мне помочь... Конечно есть эффект! Конечно, я доволен! Мне мои поездки, уже регулярные, на Кавказ уже становятся образом жизни, незаметно, и я всё больше этого хочу...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием