Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 19:27   #17
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Пожалуй, начну потихоньку... Сразу замечу, что в санатории "Машук" (Пятигорск) я уже бывал, поэтому на многие вопросы уже знал ответы. Попытался было посетить другой санаторий в Кисловодске, не буду называть какой, но на попытку забронировать место по интернету, реакции не последовало, а мои неоднократные звонки туда по телефону тоже не увенчались успехом. И я не стал испытывать судьбу, заполнил стандартную форму на официальном сайте и на следующий день мне позвонили. Небольшая проблема заключается в том, что одноместных номеров в "Машуке" мало, поэтому, чем ближе к курортному часу пик, тем заранее надо беспокоиться об одноместном номере. Я это сделал за два месяца и за неделю до прибытия, по телефону, подтвердил, что ничего в моих планах не изменилось. Чтобы определиться с тем, какие вещи с собой брать, использовал двухнедельные метеопрогнозы в интернете, получилось достаточно точно. С погодой сказочно повезло - за две недели пребывания температура едва опускалась ниже +20! И только один день был пасмурным перед самым отъездом. Добирался прямым питерским поездом и за почти двое суток дороги изрядно притомился, зато где-то под Ростовом-на-Дону прикупил великолепного копчёного судака, которого потом уже доедал в санатории, смущая соседей специфичным запахом...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием