Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 23:11   #141
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
shamrock, получается я впал в детство
В этот раз мы опять верим в санаторское лечение и решили поехать в санаторий Сосновый Бор (Рязанская область).
Я и сам рад , что тоже по сей день в душе остаюсь ребенком :-) А то сидел бы уже дома на печи и не дергался ! Но нет - дурная голова ногам покоя не дает , так что после набегов на Кисловодск есть планы автопутешествия по Крыму - это сейчас , а по осени - круиз по Волге . Кстати , про Волгу . Недалеко от Кинешмы есть поселок Решма с одноименным санаторием . Там еще космонавты реабилитацию проходят , Мне понравился (2009г.) Природа там ... ! Муравейники с человеческий рост , лес березовый и болота , полные дичи . А переехать через Волгу - уже Костромская область , музей-имение А.Н.Островского , Ярилина долина (место,где снегурочка растаяла).
Но вот если про Кисловодск уже все определено , то по Крыму остаются вопросы и экипаж еще не укомплектован . На обоих фото - въезд в Коктебель (до и после присоединения) , читаю форумы .
Желаю Вам удачного отдыха на Рязанской земле , здоровья и приятных впечатлений ! Я тоже постараюсь провести свои 39 дней отпуска с пользой .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5540027.jpg
Просмотров: 127
Размер:	79.5 Кб
ID:	15955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5538618.jpg
Просмотров: 132
Размер:	64.4 Кб
ID:	15956  
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием