Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 06:00   #590
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Кормили хорошо. На завтрак шведский стол. Обед и ужин-салат-бар, а первое-второе по заказу. Все было съедобно. На маленьких недостатках даже не буду останавливаться. В каждом санатории своя ложка дегтя...
Культурная программа: вечерами концерты, фильмы, танцы... Таких танцев я за 18 посещений санаториев не видела... С 9 до 10 вечера под непонятную музыку танцевали" 4 с половиной человека". После десяти приходили еще несколько. И за это еще брали деньги. Там приходящим еще приплачивать надо было бы...
Минеральная вода Славяновская( и еще какая-то) была в санатории. Но я ходила как правило на источник рядом с радоновой лечебницей. Пила или теплый нарзан или холодный.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием